скачанные файлы.png





Все фото

Олимпийские Игры 
2014 год

Елистратов Семен:

Эстафета - 1 место

Захаров Руслан:

Эстафета - 1 место
           2018 год

           Елистратов Семен

            1500м.-3 место
            1000м.-6 место
            500м. -20 место


                  Чемпионат Мира по шорт-треку
           2013 год

             Елистратов Семен: 

             Эстафета 5 000 м – 2 место

            Кургинян Вячеслав:
            Эстафета 5 000 м – 2 место


            2015 год

            Елистратов Семен:

            1500 м - 1 место

            2018 год

          Елистратов Семен

           500 м.- 3 место
           1500 м.- 3 место
           3000 м.,-3 место 
           1000 м.- 12 место
            Многоборье-5 место
            Эстафета 5000 метров- 7 место


             2019 год

             4-й этап Кубка мира (01-03.02.2019 – г. Дрезден, Германия)

             Елистратов Семен – 8 место (1500 м), 7 место (1000 м), 1 место (смешанная эстафета 2000 м).

             Мигунова Анастасия - 27 место (1500 м), 24 место (1000 м – выполнила норматив МСМК).


             5-й этап Кубка мира (08-10.02.2019 – г. Турин, Италия)


             Елистратов Семен – 4 место (1500 м), 21 место (500 м), 1 место (эстафета 5000 м), 1 место (смешанная эстафета 2000 м).

             Мигунова Анастасия - 35 место (1500 м), 24 место (1000 м).

                                                                   Чемпионат Европы по шорт-треку

            2013 год

            Елистратов Семен:

            
Эстафета - 1 место

            Захаров Руслан:

            
Эстафета - 1 место

            2016 год

            Елистратов Семен:

            
Многоборье - 1 место


             2018 год

           Елистратов Семен

            Многоборье - 3 место

           500 метров-13 место
       
           1000 метров -2 место      

           Суперфинал 3000 метров -8 место

             Эстафета 5000 метров-2 место в составе сборной РФ

             2019 год

             Дордрехт, Нидерланды

             Елистратов Семен

             3 место (многоборье),

             3 место (1500 м),

             6 место (500м),

            1 место (1000 м), 

             5 место (суперфинал 3000 м),

             3 место в составе сборной команды РФ  в эстафете на дистанции 5000 м).




                                                                            2 Российско-Китайские игры

           Абдрахимов Аскар
          
            1500 метров-5 место
             500 метров- 5 место
            1000 метров-7 место
            Смешанная эстафета 3000 метров в составе сборной команды России-5 место

            Андреева Варвара

             1500 метров-16 место
              500 метров-18 место
             1000 метров-6 место




                                           Спортивные результаты по конькобежному спорту (шорт-трек)

в 2018 году на всероссийских соревнованиях

 

1.ЕКП № 2750. Финал Кубка России по шорт-треку по многоборью и отдельным дистанциям (г. Тверь – 12-15.01.2018)

1.Емашев Владислав- 29.10.2001, МС, тр.Тимербулатов А.А. –12 место (многоборье), 11 место (1500м). 7 место (500м), 7 место (1000м).

2.Кабиров Нил – 05.06.1999, КМС, тр.Тимербулатов А.А. –26 место (многоборье), 23 место (1500м), 31 место (500м), 26 место (1000м).

3.Кабиров Радмир- МС, тр.Тимербулатов А.А. –41 место (многоборье), 40 место (1500м), 38 место (500м), 38 место (1000м).

4.Захаров Тимур, 05.06.1992, МСМК, тр. Максимов А.И. - – 11 место (многоборье), 5 место (1500м), 16 место (1000м), 11 место (500м). 7 место (эстафета 5000м).

5. Мигунова Анастасия- 30.07.1998, МС, тр.Тимербулатов А.А. – 3 место (многоборье), 5 место (1500м), 8 место (1000м), 8 место (500м), 1 место (суперфинал 3000 м), 4 место (эстафета 3000м).

 

2.С 18 по 21 января 2018г. в городе  Саранск (Ледовая арена Пролетарского района) прошли соревнования по шорт-треку 2 этапа Второй Всероссийской спартакиады спортивных школ 2018 года (ПриФО, ЮФО и Республика Башкортостан). Соревнования проводились как лично-командные, возраст спортсменов, родившихся в период с 01 июля 2002 года по 30 июня 2005 годов рождения. Всего в Спартакиаде участвовало 6 команд из регионов России (Республика Мордовия, Нижегородская область, Краснодарский край, Республика Марий Эл, Пензенская область и Республика Башкортостан).  От нашей республики выступили на соревнованиях 8 спортсменов, воспитанников МБУ СШОР №1 ГО г. Уфа РБ: -4 девушки (Андреева Варвара, 2004, КМС, Анисимова Алена. 2004, 1р., Исхакова Екатерина, 2002, КМС, Малышева Маргарита, 2004, 1р.);

- 4 юношей (Абдрахимов Аскар, 2003, КМС, Кабиров Лим, 2004, 1р., Савин Ярослав, 2002, 1р., Шайнуров Тагир, 2004, 1р). Тренер Андреева Анна Геннадьевна, руководитель команды Шарипов Ралиф Ахатович.

Результаты:

-Абрахимов Аскар – 1 место (1500 метров -170 очков), 2 место (500 метров – 158 очков),  4 место (1000 метров – 139 очков, уронили его), 5 место (эстафета 2000м – 131 очко). В неофициальном личном зачете – 1 место (467 очков).

-Шайнуров Тагир – не стартовал (1500 метров), 10 место (500 метров – 100 очков), не стартовал (1000 метров), 5 место (эстафета 2000м). В неофициальном личном зачете – 20 место (100 очков).

-Савин Ярослав –  9 место (1500 метров – 105 очков), 12 место (500 метров – 90 очков), 9 место (1000 метров – 105 очков), 5 место (эстафета 2000 м). В неофициальном личном зачете – 7 место (300 очков).

-Кабиров Лим – 3 место (1500 метров – 148 очков), не стартовал (500 метров), 10 место (1000 метров – 100 очков), 5 место (эстафета 2000м). В неофициальном личном зачете – 12 место (248 очков).

-Андреева Варвара – 2 место (1500 м – 158 очков, подтвердила спортивный разряд - КМС), 3 место (500 метров – 148 очков, подтвердила спортивный разряд - КМС),  2 место (1000 м – 158 очков), 3 место (эстафета 2000м – 148 очков). В неофициальном личном зачете – 1 место (464 очка).

-Анисимова Алена - 6 место (1500 метров – 124 очка), 8 место (500 метров – 111 очков), не стартовала (1000 метров),

3 место (эстафета 2000м). В неофициальном личном зачете – 16 место (235 очков).

-Исхакова Екатерина - 7 место (1500 метров – 117 очков), 5 место (500 метров -131 очко), 4 место (1000 метров – 139 очков), 3 место (эстафета 2000м). В неофициальном личном зачете – 3 место (387 очков).

-Малышева Маргарита – не стартовала (1500 м, 500 м), 7 место (1000 м – 117 очков), 3 место (эстафета 2000м). В неофициальном личном зачете – 18 место (117 очков).

-Андреева А.Г. награждена грамотой как тренер, подготовивший победителя (Абдрахимова Аскара).

- Команда Республики Башкортостан набрала 2591 очков и заняла 2-ое место в общекомандном зачете среди субъектов Российской Федерации (1-е место команда хозяев - Республика Мордовия – 2953 очка) и отобралась на финальные соревнования Спартакиады, которые пройдут в г. Челябинске в период с 02 по 07 марта 2018 года.

3. (№ 2757 в ЕКП). Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек до 17 лет  (г. Саранск – 01-04.02.2018)

-Андреева Варвара – 8 место (многоборье), 17м (1500м), 9м (500м), 4м (1000м), 10м (эстафета 2000м).

 

-Исхакова Екатерина- 34 место (многоборье), 28м (1500м), 28м (500м), 40м (1000м), 10м (эстафета 2000м).

-Абрахимов Аскар –26 место (многоборье), 28м (1500м), 28м (500м), 19м (1000м), 14м (эстафета 2000м).

-Кабиров Лим - 30 место (многоборье), 23м (1500м), 37м (500м), 27м (1000м), 14м (эстафета 2000м).

-Уржумова Анастасия –27 место (многоборье), 26м (1500м), 26м (500м), 24м (1000м), 10м (эстафета 2000м).

-Кабиров Радмир –24 место (многоборье), 23м (1500м), 12м (500м), 37м (1000м), 14м (эстафета 2000м).


4.Всероосийские соревнования по шорт-треку cреди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп «Восток» (многоборье)

19-22.02.2018 – БО «Изумрудное» Городецкого района Нижегородской области


-Анисимова Алена – тренер Андреева А.Г.- 6 место (многоборье), 6м (1000м), 5м (333м), 4м (500м). Младший возраст.  10 место (эстафета).

-Амирова Амалия – тренер Андреева А.Г.- 6 место (многоборье), 10м (500м), 11м (222м), 4м (333м). Детский возраст.  PEN (эстафета).

-Шайнуров Тагир – тренер Андреева А.Г.- 2 место (многоборье), 3м (1000м), 2м (333м), 2м (500м). Младший возраст. 2 место (эстафета).

-Абдрахманов Камиль – тренер Андреева А.Г.- 5 место (многоборье), 5м (1000м), 4м (333м), 5м (500м). Младший возраст. 2 место (эстафета).

-Рухов Эмиль – тренер Андреева А.Г.- 30 место (многоборье), 28м (500м), 24м (222м), 35м (333м). Детский возраст. 5 место (эстафета).

-Рухов Артур – тренер Андреева А.Г.- 31 место (многоборье), 31м (1000м), 30м (333м), 28м (500м). Младший возраст. 2 место (эстафета).

-Шарафутдинов Эмиль – тренер Андреева А.Г.- 12 место (многоборье), 12м (1000м), 11м (333м), 8м (500м). Младший возраст. 2 место (эстафета).

-Стариков Максим – тренер Андреева А.Г.- 18 место (многоборье), 12м (500м), 29м (222м), 10м (333м). Детский возраст. 5 место (эстафета).

-Амирханов Тагир – тренер Андреева А.Г.- 15 место (многоборье), 19м (500м), 11м (222м), 13м (333м). Детский возраст. 5 место (эстафета).

Фомичев Максим - тренер Андреева А.Г.- 35 место (многоборье), 36м (1000м), 33м (333м), 31м (500м). Младший возраст.

-Плешкова Екатерина - тренер Дмитриева М.В.- 36 место (многоборье), 36м (1000м), 32м (333м), 35м (500м). Младший возраст. 10 место (эстафета).

-Черезова Полина - тренер Дмитриева М.В.- 33 место (многоборье), 33м (500м), 35м (222м), 28м (333м). Детский возраст. PEN (эстафета).

-Понамарев Константин - тренер Дмитриева М.В.- 25 место (многоборье), 24м (500м), 16м (222м), 37м (333м). Детский возраст.

 

 

                          V Всероссийская зимняя Универсиада 2018 года по шорт-треку

                                                 (г. Новоуральск – 22-25.02.2018)


- Мигунова Анастасия- 30.07.1998, МС, ФГБОУ ВО БГПУ им М. Акмуллы – 2 место (1500м), 2 место (500м), 1 место (1000м).

-Камалов Ильнур-18.05.1998, МС, ФГБОУ ВО УГАТУ –9 место (1500м), 9 место (500м), 10 место (1000м).

-Кабиров Нил-05.06.1999, КМС, ФГБОУ ВО УГНТУ –7 место (1500м), 10 место (500м), 4 место (1000м).

-Миронов Максим – 20.01.1999, КМС, ФГБОУ ВО БГПУ им М. Акмуллы –

6 место (1500м), 6 место (500м), 7 место (1000м).

Командные результаты среди ВУЗов РФ:

- 5 место - ФГБОУ ВО БГПУ им М. Акмуллы;

-7 место - ФГБОУ ВО УГАТУ;

-9 место - ФГБОУ ВО УГНТУ.

 

  (№ 700 в ЕКП). III этап финальные соревнования II Всероссийской зимней Спартакиады      спортивных школ 2018 года по шорт-треку

                                                           (г. Челябинск – 02-07.03.2018)


-Лыжин Глеб –10 место (1500м), 16 место (500м), 6 место (1000м), 5 место (эстафета).

-Абдрахимов Аскар –13 место (1500м), 17 место (500м), 13 место (1000м),

 5 место (эстафета).

-Савин Ярослав- PEN (1500м), 16 место (500м), 11 место (1000м), 5 место (эстафета - запасной).

-Шайнуров Тагир –8 место (1500м), 31 место (500м), 24 место (1000м),

5 место (эстафета – выполнил спортивный разряд - КМС).

-Андреева Варвара – 8 место (1500м), 16 место (500м), 11 место (1000м), 10место (эстафета).

-Исхакова Екатерина –18 место (1500м), 10 место (500м), 12 место (1000м),

-Анисимова Алена –36 место (1500м), 26 место (500м), 35 место (1000м), 10место (эстафета).

-Малышева Маргарита-10место (эстафета - запасная).

- Команда СШОР № 1 – 6 место (из 16 команд в финале) в командном первенстве среди спортивных организаций 

субъектов Российской Федерации.


. (№ 2760 в ЕКП). Первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок 15-19 лет  по отдельным дистанциям (г. Коломна Московской области – 13-16.03.2018)


-Мигунова Анастасия - 9 место (1500 м), 28 место (500 м), 19 место (1000 м), 3 место (эстафета 3000 м в составе команды С. Петербурга).

-Кабиров Радмир - 32 место (1500 м), 38 место (500 м), 31 место (1000 м).

-Кабиров Нил - 4 место (1500 м), 29 место (500 м), 11 место (1000 м).


 

 (№ 2744 в ЕКП). Чемпионат  России по шорт-треку по отдельным дистанциям (Санкт-Петербург –                                                                                29.03.-02.04.2018)


-Елистратов Семен – 1 место (1500 м), 2 место (500 м), 1 место (1000 м),

1 место (эстафета 5000 метров в составе сборной команды г. Москвы).

-Захаров Тимур –10 место (1500 м), 19 место (500 м), 7 место (1000 м),

1 место (эстафета 5000 метров в составе сборной команды г. Москвы).

-Емашев Владислав-32 место (1500 м), 23 место (500 м), 42 место (1000 м),

5 место (эстафета 5000 метров).

-Миронов Максим-5 место (эстафета 5000 метров).

-Кабиров Нил-34 место (1500 м), 24 место (1000 м), 5 место (эстафета 5000 метров).

-Камалов Ильнур-5 место (эстафета 5000 метров).

-Мигунова Анастасия -21 место (1500 м), 11 место (500 м), 15 место (1000 м), 1 место (эстафета 3000 метров в составе сборной команды С-Петербурга).


 (№ 2761 в ЕКП). Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов до 17 лет по отдельным дистанциям (г. Смоленск – 05-08.04.2018)

 

Старший возраст:

-Кабиров Радмир-14 место (1500м), 16 место (500м), 28 место (1000м).

-Уржумова Анастасия-30 место (1500м), 28 место (500м), 28 место (1000м), 5 место (эстафета 2000м).

-Андреева Варвара-5 место (эстафета 2000м).

-Исхакова Екатерина-5 место (эстафета 2000м).

-Малышева Маргарита-5 место (эстафета 2000м).

-Катин Александр (выступает за СКА Санкт-Петербург, учится в УОР) –

5 место (1500м), PEN (500м), 9 место (1000м), 2 место (эстафета 2000м).

 

Средний возраст:

-Андреева Варвара-7 место (500м), 21 место (1000м), 9 место (1500м).

-Исхакова Екатерина-37 место (500м), 17 место (1000м), 23 место (1500м).

-Малышева Маргарита- DNS (500м).

-Лыжин Глеб-19 место (1500м), 7 место (500м), 12 место (1000м), 2 место (эстафета 2000м).

-Абдрахимов Аскар –20 место (1500м), 11 место (500м), 13 место (1000м),

2 место (эстафета 2000м).

-Савин Ярослав-22 место (1500м), 38 место (500м), 32 место (1000м), 2 место (эстафета 2000м).


  .Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский ОЛИМП»  среди юношей и девушек    младшего и детского возрастов по отдельным дистанциям (г. Саранск – 12-15.04.2018)


 

Детский возраст:

-Амирова Амалия-20 место (500м), 18 место (222м), 15 место (333м), 9 место (эстафета 2000м).

-Агеева Ксения-9 место (эстафета 2000м).

-Князева Полина, Сибай-22 место (500м), 20 место (222м), 16 место (333м), 9 место (эстафета 2000м).

-Стариков Максим-38 место (500м), 40 место (222м), 24 место (333м).

-Амирханов Тагир- 34 место (500м), 29 место (222м), 37 место (333м).

 

Младший возраст:

-Шайнуров Тагир- 9 место (1000м), 13 место (333м), 9 место (500м), 2 место (эстафета 2000м).

-Абдрахманов Камиль- 15 место (1000м), 19 место (333м), 10 место (500м),

2 место (эстафета 2000м).

-Ахтарьянов Богдан- 29 место (1000м), 33 место (333м), 26 место (500м),

2 место (эстафета 2000м).

-Шарафутдинов Эмиль- 34 место (1000м), 37 место (333м), 39 место (500м),

2 место (эстафета 2000м).

-Анисимова Алена- 27 место (1000м), 27 место (333м), 18 место (500м),

 

 

 Сезон 2018-2019 г.г.


11.  (№ 2751 в ЕКП).  1 этап Кубка России по шорт-треку по отдельным дистанциям и эстафетам (г.                                                                     Коломна – 13-16.09.2018)


-Елистратов Семен – 1 место (1500 м), 1 место (500 м), 1 место (1000 м),

 2 место (эстафета 5000 метров в составе сборной команды г. Москвы).

-Захаров Тимур-16 место (1500 м), 24 место (500 м), 24 место (1000 м),

 2 место (эстафета 5000 метров в составе сборной команды г. Москвы).

-Камалов Ильнур-41 место (1500 м), 35 место (500 м), 61 место (1000 м).

-Кабиров Нил-43 место (1500 м), 46 место (500 м), 43 место (1000 м).

-Миронов Максим-52 место (1500 м), 41 место (500 м), 59 место (1000 м).

-Мигунова Анастасия –28 место (1500 м), 13 место (500 м), 13 место (1000 м).

 

12.   Кубок Союза конькобежцев  России по шорт-треку (СКР) среди мужчин и женщин- отбор на Кубки мира (г. Коломна – 27-30.09.2018)


-Захаров Тимур, 05.06.1992, МСМК-15 место (многоборье), 17 место, 16 место (1500 м), 15 место, 9 место (500 м), 11 место, 17 место (1000 м),

-Мигунова Анастасия, 30.07.1998, МС-12 место (многоборье), 16 место, 11 место , 7 место (1500 м), 11 место, 10 место, 13 место (500 м), 10 место, 7 место, 15 место (1000 м),

 

13. Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста (УФО, СФО, ДФО, Республика Башкортостан), 1 этап, открытое первенство Омской области

(г. Омск – 04-07.10.2018)

Старший возраст:

-Лыжин Глеб –01.07.2002, КМС-4 место (многоборье), 7 место (1500м), 23 место (500м), 2 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м), 4 место (эстафета 2000м).

-Савин Ярослав-14.11.2002, КМС-16 место (многоборье), 15 место (1500м), 11место (500м), 14 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м), 4 место (эстафета 2000м).

-Мисбахов Артур, 08.05.2003, КМС-13 место (многоборье), 16 место (1500м), 8 место (500м), 15 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м).

-Абраров Ильнар, 23.12.2002, КМС-9 место (многоборье), 8 место (1500м), 6 место (500м), 5 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м), 4 место (эстафета 2000м).

-Мухамедьянов Эдуард, 22.10.2002, 2р., Сибай-18 место (многоборье), 14 место (1500м), 15место (500м), 17 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м).

-Исхакова Екатерина, 14.12.2002, КМС-7 место (многоборье), 7 место (1500м), 6 место (500м), 7 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м).

Средний возраст:

-Абдрахимов Аскар-17.08.2003, КМС-1 место (многоборье), 1место (1500м), 1 место (500м), 1 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м),

1 место (эстафета 2000м).

-Кабиров Лим-04.02.2004, КМС-4 место (многоборье), 3место (1500м), 13 место (500м), 4 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м),

1 место (эстафета 2000м).

-Шайнуров Тагир-11.12.2004, КМС-14 место (многоборье), 12 место (1500м), 16 место (500м), 9 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м),

1 место (эстафета 2000м).

-Абдрахманов Камиль, 01.07.2004, 1р.- 12 место (многоборье), 9 место (1500м), 9 место (500м), 11 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м), 1 место (эстафета 2000м).

-Исхаков Вадим-25.05.2004, 2р.- 23 место (многоборье), 26 место (1500м), 23 место (500м), 28 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м),

1 место (эстафета 2000м).

-Тулибаев Марат-12.03.2005, 3р.- 29 место (многоборье), 27 место (1500м), 36 место (500м), 22 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м),

1 место (эстафета 2000м).

-Картанов Данил-31.10.2003,1р., Сибай-17 место (многоборье), 17 место (1500м), 17 место (500м), 19 место (1000м), 4 место (смешанная эстафета 3000м).

-Андреева Варвара-03.06.2004, КМС-2 место (многоборье), 2 место (1500м),

3 место (500м), 2 место (1000м), 1 место (эстафета 2000м), 2 место (смешанная эстафета 3000м) со старшим возрастом.

-Анисимова Алена-29.09.2004, 1р.- 10 место (многоборье), 14 место (1500м), 6 место (500м), 7 место (1000м), 1 место (эстафета 2000м).

-Малышева Маргарита-21.05.2004, 1р.- 11 место (многоборье), 6 место (1500м), 12 место (500м), 19 место (1000м), 1 место (эстафета 2000м).

-Артамонова Анастасия-01.01.2004, 1р.- 9 место (многоборье), 5 место (1500м), 8 место (500м), 9 место (1000м),  PEN (эстафета 2000м).

 -Сафуанова Элина-21.01.2004, 2р.- 27 место (многоборье), 20 место (1500м), 28 место (500м), 28 место (1000м), PEN (эстафета 2000м).

-Арсланова Зарина-Сибай-07.09.2004, 2р.- 25 место (многоборье), 27 место (1500м), 23 место (500м), 23 место (1000м), PEN (эстафета 2000м).

 

                               14.   (№ 2753 в ЕКП). II этап Кубка России по шорт-треку 

                                                       (г. Москва 11-14.10.2018)


-Камалов Ильнур-35 место (многоборье), 35 м (1500 м), 40 м (500 м), 27 м (1000 м).

-Кабиров Нил-24 место (многоборье), 36 м (1500 м), 27 м (500 м), 9 м (1000 м).

-Миронов Максим-20 место (многоборье), 24 м (1500 м), 23 м (500 м), 11 м (1000 м).

-Мигунова Анастасия –2 место (многоборье), 2 м (1500 м), 2 место (500 м),

7 место (1000 м).

-Уржумова Анастасия-36 место (многоборье), 36 м (1500 м), 37 м (500 м),

31 м (1000 м).

 

15. Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста (УФО, СФО, ДФО, Республика Башкортостан), 2 этап, открытое первенство Республики Башкортостан

(г. Уфа – 25-28.10.2018)

Средний возраст:

-Абрахимов Аскар- 2 место (многоборье), 2место (1500м), 2 место (500м),

1 место (1000м), 1 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м),

1 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Кабиров Лим-7 место (многоборье), 6место (1500м), 6 место (500м),

8 место (1000м), 1 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м),

 1 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Абдрахманов Камиль-14 место (многоборье), 18место (1500м), 11 место (500м), 13 место (1000м), 3 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м), 1 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Шайнуров Тагир- 8 место (многоборье), 7 место (1500м), 8 место (500м),

7 место (1000м), 3 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м).

-Исхаков Вадим-30 место (многоборье), 28место (1500м), 27 место (500м),

32 место (1000м), 1 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Тулибаев Марат-28 место (многоборье), 27место (1500м), 32 место (500м),

23 место (1000м).

-Ахтарьянов Богдан-15 место (многоборье), 12место (1500м), 12 место (500м), 21 место (1000м), 1 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м), 4 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Фомичев Максим-20 место (многоборье), 22место (1500м), 14 место (500м),

22 место (1000м), 4 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Рухов Артур-24 место (многоборье), 26место (1500м), 21 место (500м),

26 место (1000м).

-Нуриманов Артур-32 место (многоборье), 33место (1500м), 28 место (500м),

28 место (1000м).

-Филимонов Матвей-35 место (многоборье), 32место (1500м), 34 место (500м), 33 место (1000м).

-Андреева Варвара-2 место (многоборье), 2место (1500м), 3 место (500м),

1 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета старшего возраста 3000м),

2 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Артамонова Анастасия-11 место (многоборье), 9место (1500м), 7 место (500м), 10 место (1000м), 1 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м), 2 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Анисимова Алена-10 место (многоборье), 14место (1500м), 6 место (500м),

12 место (1000м), 1 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м),

2 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Малышева Маргарита-13 место (многоборье), 10место (1500м), 13 место (500м), 9 место (1000м), 3 место (смешанная эстафета среднего возраста 3000м), 2 место (эстафета среднего возраста 2000м).

-Плешкова Екатерина-29 место (многоборье), 26 место (1500м), 30 место (500м), 28 место (1000м), 3 место (эстафета старшего возраста 2000м),

-Васильева Ангелина-32 место (многоборье), 28 место (1500м), 27 место (500м), 29 место (1000м).

-Амирова Амалия-22 место (многоборье), 31место (1500м), 14 место (500м),

24 место (1000м).

Старший возраст:

-Лыжин Глеб-2 место (многоборье), 1 место (1500м), 5 место (500м),

2 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета старшего возраста 3000м),

1 место (эстафета старшего возраста 2000м).

-Абраров Ильнар-7 место (многоборье), 6 место (1500м), 7 место (500м),

5 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета старшего возраста 3000м),

1 место (эстафета старшего возраста 2000м).

-Мисбахов Артур-16 место (многоборье), 12 место (1500м), 13 место (500м),

18 место (1000м), 1 место (эстафета старшего возраста 2000м).

-Савин Ярослав-13 место (многоборье), 13 место (1500м), 15 место (500м),

11 место (1000м), 1 место (эстафета старшего возраста 2000м).

-Ломакин Никита-19 место (многоборье), 18 место (1500м), 18 место (500м),

19 место (1000м).

-Ганиев Рафаэль-20 место (многоборье), 17 место (1500м), 20 место (500м),

21 место (1000м).

-Исхакова Екатерина-7 место (многоборье), 7 место (1500м), 8 место (500м),

5 место (1000м), 2 место (смешанная эстафета старшего возраста 3000м),

3 место (эстафета старшего возраста 2000м).


16. Всероссийские соревнования среди студентов по конькобежному спору, дисциплина: шорт-трек - (г. Красноярск – 24-29.10.2018)ъ


- Мигунова Анастасия- 30.07.1998, МС, ФГБОУ ВО БГПУ им М. Акмуллы – 3 место (многоборье), 3 место (1500м), 2 место (500м), 5 место (1000м).

 

17.   Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возрастов (УФО, СФО, ДФО, Республика Башкортостан), 1 этап, открытое первенство Омской области

(г. Омск – 02-05.11.2018)

Младший возраст:

-Амирова Амалия-8 м (многоборье), 12 м (1000м), 6 м (500м), 6 м (777м).

-Михайлов Александр (за счет ЦСП РБ)- 24 м (многоборье), 12 м (1000м), 31 м (500м), 24 м (777м).

-Понамарев Константин (за счет ЦСП РБ)- 25м (многоборье), 27 м (1000м), 22 м (500м), 22 м (777м).

-Мигунов Александр-16 м (многоборье), 16 м (1000м), 17 м (500м), 12 м (777м).

-Рухов Артур-3 м (многоборье), 8 м (1000м), 2 м (500м), 2 м (777м).

Детский возраст:

-Хакимова Аделина-20 м (многоборье), 23 м (500м), 16м (222м), 20 м (333м), 3 м (эстафета 2000м).

-Заболотная Ксения-24 м (многоборье), 21 м (500м), 31м (222м), 22 м (333м), 3 м (эстафета 2000м).

-Шарипова Екатерина-25 м (многоборье), 16 м (500м), 28м (222м), 35 м (333м), 3 м (эстафета 2000м).

-Малышев Сергей-11 м (многоборье), 10 м (500м), 11м (222м), 7 м (333м), 3 м (эстафета 2000м).

-Трофимович Ярослав-37 м (многоборье), 32 м (500м), 32 м (222м), 32 м (333м), 6 м (эстафета 2000м).

-Амирханов Тагир-2 м (многоборье), 27 м (500м), 1м (222м), 3 м (333м), 1 м (эстафета 2000м).

-Рухов Эмиль-8 м (многоборье), 10 м (500м), 7м (222м), 5 м (333м), 1 м (эстафета 2000м).


18.   Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Надежды России». Отборочные соревнования  среди спортсменов по шорт-треку для участия в ХIV Европейском юношеском Олимпийском зимнем фестивале (г. Саранск – 06-09.11.2018)


-Абдрахимов Аскар-11 место (многоборье),  15м, 6м (1500 м),  10м, 8м (500 м),  6м, 10м (1000 м).

-Андреева Варвара-16 место (многоборье),  9м, 13м (1500 м),  15м, 15м (500 м),  12м, 11м (1000 м).

-Лыжин Глеб-10 место (многоборье),  10м, 10м (1500 м),  б/м (500 м),  3м (1000 м).

 

                             19.   (№ 2755 в ЕКП). III этап Кубка России по шорт-треку 

                                                          (г. Тверь –15-18.11.2018)

-Камалов Ильнур- 36 место (многоборье),  66 м (1500 м), 28 м (500 м),  24 м (1000 м).

-Кабиров Нил- 46 место (многоборье),  39 м (1500 м),  36 м (500 м),  56 м (1000 м).

-Миронов Максим- 26 место (многоборье),  38 м (1500 м),  23 м (500 м),  26 м (1000 м).

-Мигунова Анастасия – 8 место (многоборье),  18 м (1500 м),  5 место (500 м),

 10 место (1000 м).

-Уржумова Анастасия- 40 место (многоборье),  39 м (1500 м),  36 м (500 м),

 40 м (1000 м).

20.  (№ 2762 в ЕКП). Первенство России по конькобежному спорту

 (шорт-трек: многоборье) среди юниоров и юниорок 15-19 лет

 (г. Саранск – 29.11-02.12.2018)

-Абдрахимов Аскар- 14 место (многоборье),  14 м(1500 м),  14 м (500 м), 13м (1000 м).

-Андреева Варвара- 31 место (многоборье),  48 м (1500 м),  30 м (500 м),  12м,  (1000 м).

-Уржумова Анастасия- 39 место (многоборье),  34 м (1500 м),  34 м (500 м),  38 м (1000 м).

 

21.  2 этап IХ зимней Спартакиады учащихся России 2019 года  (ПФО, ЮФО) – отбор на 3 этап Спартакиады  (г. Н. Новгород – 03-06.12.2018)


-Артамонова Анастасия – 9 место (многоборье),   8 м(1500 м),   11м (500 м), 12 м (1000 м), 2 м (эст 3000м).

-Исхакова Екатерина- 12 место (многоборье),   пен (1500 м),   9м (500 м), 3 м (1000 м), 2 м (эст 3000м).

-Малышева Маргарита- 11 место (многоборье),   11 м(1500 м),   12 м (500 м), 11 м (1000 м), 2 м (эст 3000м).

-Сафуанова Элина- 21 место (многоборье),  2 м(1500 м), 2 м (эст 3000м).

-Андреева Варвара- 2 место (многоборье),   2 м (1500 м),   2м (500 м), 2 м (1000 м), 2 м (эст 3000м).

-Абрахимов Аскар- 1 место (многоборье),   3 м (1500 м),   1 м (500 м), 1м (1000 м), 1 м (эст 3000м).

-Лыжин Глеб- 5 место (многоборье), 6 м (1500 м), 10 м (500 м), 4 м (1000 м), 1 м (эст 3000м).

-Абраров Ильнар- 6 место (многоборье), 7 м (1500 м), 11 м (500 м), 5м (1000 м), 1 м (эст 3000м).

-Мисбахов Артур- 18 место (многоборье),   пен (500 м), пен (1000 м), 1 м (эст 3000м).

-Кабиров Лим- 21 место (многоборье), 12 м (1500 м), 1 м (эст 3000м).

 

- Команда Республики Башкортостан – 3 место в командном первенстве среди субъектов РФ.

 

22.   Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возрастов (УФО, СФО, ДФО, Республика Башкортостан), 2 этап, открытое первенство Челябинской области

(г. Челябинск – 18-21.12.2018)

 

Детский возраст:

-Амирханов Тагир, 13.10.2007, 3р., тр. Андреева А.Г.- 1 место (троеборье), 

2 м (500м), 1м (222м), 1 м (333м), 2 м (эстафета 2000м).

-Рухов Эмиль, 30.01.2008, 1ю.р., тр. Андреева А.Г.- 13 место (троеборье), 

8 м (500м), 11м (222м), 21 м (333м), 2 м (эстафета 2000м).

-Трофимович Ярослав, 27.04.2008, 1ю.р., тр. Дмитриева М.В.- 33 место (троеборье),  33 м (500м), 28м (222м), 34 м (333м),  2 м (эстафета 2000м).

-Шарипова Екатерина, 10.10.2007, 2р., тр. Дмитриева М.В.- 15 место (троеборье), 13 м (500м), 21м (222м), 12 м (333м).

Младший возраст:

-Рухов Артур, 23.06.2006, 2р., тр. Андреева А.Г.- 5 место (троеборье),  3 м (1000м), 8м (500м), 5 м (777м), 4 м (эстафета 2000м).

-Мигунов Александр, 27.04.2006, 3р., тр. Андреева А.Г.- 17 место (троеборье),  29 м (1000м), 11м (500м), 11 м (777м), 4 м (эстафета 2000м).

-Михайлов Александр, 27.03.2006, 2р., тр. Дмитриева М.В., Иванова О.А.-

15 место (троеборье),  16 м (1000м), 18м (500м), 13 м (777м), 6 м (эстафета 2000м).

-Понамарев Константин, 26.02.2007, 3р., ., тр. Дмитриева М.В., Иванова О.А.- 21 место (троеборье),  21 м (1000м), 13м (500м), 24 м (777м), 6 м (эстафета 2000м).

-Стариков Максим, 23.02.2007, 3р., тр. Андреева А.Г.- 24 место (троеборье),  22 м (1000м), 26 м (500м), 22 м (777м), 4 м (эстафета 2000м).

-Амирова Амалия, 30.12.2006, 2р., тр. Андреева А.Г.- 5 место (троеборье), 

4 м (1000м), 5 м (500м), 5 м (777м).

 

                           23.   (№ 2746 в ЕКП).Чемпионат России по шорт-треку по многоборью

                                           (г. Коломна Московской области – 26-29.12.2018)


-Елистратов Семен- 1 место (многоборье), 1 м(1500 м),  1 м (500 м), 1м (1000 м), 3 м (суперфинал 3000 м), 1 м (смешанная эстафета 2000 м в составе сборной команды Москвы).

-Кабиров Нил-31 место (многоборье), 21 м(1500 м),  31 м (500 м), 33м (1000 м).

-Мигунова Анастасия-11 место (многоборье), 13 м(1500 м),  8 м (500 м), 13 м (1000 м), 2 м (смешанная эстафета 2000 м в составе сборной команды Санкт-Петербург.


Список спортсменов МБУ СШОР №1,

 выполнивших (подтвердивших) спортивные разряды и звания

 в 2018 году (по состоянию на 31.12.2018)

МС

1.Кабиров Нил

Шорт- трек

№ 57 нг от 27.04.2018

Тимербулатов А.А.

КМС

1.Абраров Ильнар

 

Шорт- трек

 

ОД-88 от 28.03.2018

Еремеева Н.И.

Тимербулатов А.А.

2.Кабиров Радмир

Шорт- трек

 

ОД-88 от 28.03.2018

Андреева А.Г. Тимербулатов А.А.

3.Лыжин Глеб

Шорт- трек

 

ОД-88 от 28.03.2018

Тимербулатов А.А.

4.Мисбахов Артур

Шорт- трек

 

ОД-88 от 28.03.2018

Еремеева Н.И

5.Савин Ярослав

Шорт- трек

 

ОД-88 от 28.03.2018

Андреева А.Г.

6.Шайнуров Тагир

Шорт- трек

 

ОД-88 от 28.03.2018

Андреева А.Г.

7.Едренкина Александра-подтв.

Шорт- трек

 

ОД-151 от 15.05.2018

Тимербулатов А.А.

8.Уржумова Анастасия-подтв.

Шорт- трек

 

ОД-269 от 15.08.2018

Тимербулатов А.А.

9.Миронов Максим-подтв.

Шорт- трек

 

ОД-269 от 15.08.2018

Тимербулатов А.А.

10.Кабиров Лим

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Андреева А.Г.

11.Прохненко Сергей

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Черепанова Т.А.

Еремеева Н.И.

12.Артамонова Анастасия

Шорт- трек

 

Ход-во от 05.12.2018 в ММПС РБ

Андреева А.Г.

13.Малышева Маргарита

Шорт- трек

 

Ход-во от 05.12.2018 в ММПС РБ

Андреева А.Г.

14.Абдрахманов Камиль

Шорт- трек

 

Ход-во от 05.12.2018 в ММПС РБ

Андреева А.Г.

15.Жигалова Екатерина

Фигурное катание на коньках

Ход-во от 05.12.2018 в ФФК  РБ

Муфтиева Е.Р.

1 спортивный  разряд

1.Абдрахманов Азат

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Андреева А.Г.

2. Аймурзин Данил

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Андреева А.Г.

3.Ахтарьянов Богдан

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Андреева А.Г.

4.Елистратов Алексей

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Дмитриева М.В.

5.Ломакин Никита

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Дмитриева М.В.

6.Хисамова Ренета

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Андреева А.Г.

7.Шарафутдинов Эмиль

Шорт- трек

 

ОД-178 от 06.06.2018

Андреева А.Г.

8. Абраров Ильнар

Шорт- трек

 

ОД-30 от 01.02.2018

Еремеева Н.И.

Тимербулатов А.А.

9.Яковлев Егор

Конькобежный спорт

ОД-178 от 06.06.2018

Кондратьев И.В.

10.Воронцова Софья

Фигурное катание на коньках

ОД-144 от 08.05.2018

Муфтиева Е.Р.

11.Сафуанова Элина

Шорт- трек

 

Ход-во от 05.12.2018 в ММПС РБ

Андреева А.Г.

12.Фомичев Максим

Шорт- трек

 

Ход-во от 05.12.2018 в ММПС РБ

Андреева А.Г.

13.Рухов Артур

Шорт- трек

 

Ход-во от 05.12.2018 в ММПС РБ

Андреева А.Г.

14.Хван Лия

Фигурное катание на коньках

Ход-во от 05.12.2018 в ФФК  РБ

Муфтиева Е.Р.

2 спортивный  разряд

1.Абдуляпаров Юсуп

Фигурное катание на коньках

№4-ОД от 30.01.2018

Нурисламова Л.И.

2.Воронцова Софья

Фигурное катание на коньках

№4-ОД от 30.01.2018

Муфтиева Е.Р.

3.Исхакова Арина

Фигурное катание на коньках

№4-ОД от 30.01.2018

Муфтиева Е.Р.

4.Хван Лия

Фигурное катание на коньках

№4-ОД от 30.01.2018

Муфтиева Е.Р.

5.Анисимова Ксения

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

6.Антипин Виктор

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

7.Исхаков Вадим

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

8.Ломакин Никита

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

9.Нургалеева Диана

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

10.Рухов Артур

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

11.Федоров Роман

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

12.Шарафутдинов Эмиль

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

3 спортивный  разряд

1.Прохненко Сергей

Конькобежный спорт

№4-ОД от 30.01.2018

Черепанова Т.А.

Еремеева Н.И.

2.Яковлев Егор

Конькобежный спорт

№4-ОД от 30.01.2018

Кондратьева О.В.

Кондратьев И.В.

3.Елистратов Алексей

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

4.Зинатуллина Алина

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

5.Михайлов Александр

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

6.Нургалеева Диана

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

7.Плешкова Екатерина

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

8.Стариков Максим

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

9.Тулибаев Марат

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

10.Фомичев Максим

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

11.Хисамова Рената

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Андреева А.Г.

12.Черезова Полина

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

13.Шарипова Екатерина

Шорт-трек

№4-ОД от 30.01.2018

Дмитриева М.В.

1 юношеский разряд

1.Муслюмов Тимур

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьева О.В.

2.Кудряшова Светлана

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьева О.В.

3.Никоноров Лев

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьева О.В.

4. Горбунов Даниил

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьева О.В.

5.Жучков Дмитрий

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьева О.В.

6.Гончарова Ксения

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьев И.В.

7.Анкудинова Софья

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

8.Краснов Артем

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

9.Чиликиди Афина

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

10.Митина Снежанна

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

11.Герасимова Вероника

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

12.Абдуляпарова Лейла

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

13.Павлова Полина

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

14.Демьянов Роман

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

15.Филатова Елизавета

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

16.Заболотная Ксения

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

17.Хакимова Аделина

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

18.Трофимович Ярослав

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

19.Ишмухаметов Владислав

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Андреева А.Г.

20.Валеев Никита

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Кузнецов Д.А.

21.Щелчков Вячеслав

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Кузнецов Д.А.

22.Хужин Ильмир

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Кузнецов Д.А.

23. Фарахов Тимур

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Кузнецов Д.А.

24.Ковальчук Владимир

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.

25.Галиев Тимур

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.

26.Богданов Эрнест

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.

27.Аптикеев Артемий

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.

2 юношеский разряд

1.      Салтыкова Полина

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

2.      Степанова Елизавета

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

3.      Бурвшникова Злата

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

4.      Исхакова Софья

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

5.      Николаева Ирина

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

6.      Копанева Амелия

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

7.      Латыпова Самира

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

8.      8Алферова Дария

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

9.      Матвеева Анна

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

10. Лукина Софья

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

11. Степанова Виктория

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

12. Шубина Анна

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Кузнецов Д.А.

13. Волошина Валерия

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

14. Шафигуллина Наиля

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

15. Шарафутдинова Аделя

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

16. Назырова Диана

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

17. Халиков Артур

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

18. Валеев Амир

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

19. Тимербаев Арсен

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

20. Демьянов Роман

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

21. Ахметов Альфред

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

22. Вяхерев Михаил

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Андреева А.Г.

3 юношеский разряд

1.Исалиев Наиль

Конькобежный спорт

№ 13 от 23.04.2018

Кондратьева О.В.

2.Мавлютова Авелия

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

3.Валиева Виалетта

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

4.Галимова Самира

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

5.Щавелева Ульяна

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Нурисламова Л.И.

 

6.Низамова Амалия

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

7.Ишметова Диана

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

8.Мельникова Виктория

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

9.Хасанова София

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

10.Охотникова Маргарита

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

11.Афлитонова Валерия

Фигурное катание на коньках

№13-ОД от 23.04.2018

Муфтиева Е.Р.

12.Черняев Никита

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

13.Николаева Дарья

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

14.Лепешкина Анета

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.

15.Сайфутдинов Мурат

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

16.Исламов Эрик

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

17.Чурагулов Вильдан

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Дмитриева М.В.

18.Иванов Арсений

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

19.Иксанов Марсель

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеев А.С.

20.Гилемханов Роберт

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.

21.Иполитова Дарья

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Андреева А.Г.

22.Литвиненко Данил

Шорт-трек

№ 13 от 23.04.2018

Еремеева Н.И.



.ЕКП № . Международные соревнования по шорт-треку

«Кубок Ю.А. Павловского» (08-10.02.2019 – С. Петербург)

 

Женщины и юниорки:


                           -Уржумова Анастасия-7 место (многоборье), 7 м  (1500 м), 6 м (500 м), 5 м (1000 м).


Старший возраст:


                            -Лыжин Глеб-3 место (многоборье), 2 м  (1500 м), 17 м (500 м), 4 м (1000 м).

                           -Абраров Ильнар-17 место (многоборье), 21 м  (1500 м), 9 м (500 м), 19 м (1000 м).


Средний возраст:


                            -Абдахимов Аскар-1 место (многоборье), 1 м  (1500 м), 1 м (500 м), 4 м (1000 м).

                            -Кабиров Лим-14место (многоборье), 12 м  (1500 м), 12 м (500 м), 9 м (1000 м).

                             -Шайнуров Тагир-15 место (многоборье), 15 м  (1500 м), 11 м (500 м), 11 м (1000 м).

                            -Андреева Варвара-3 место (многоборье), 2 м  (1500 м), 5 м (500 м), 5 м (1000 м).


Младший возраст:


                            -Рухов Артур-8 место (многоборье), 9 м  (1000 м), 6 м (500 м), 6 м (777 м).

                            -Амирханов Тагир-17 место (многоборье), 18 м  (1000 м), 21 м (500 м), 12 м (777 м).

                           -Амирова Амалия-7 место (многоборье), 13 м  (1000 м), 3 м (500 м), 17 м (777 м).