скачанные файлы.png





Все фото

 
№ п/
п
Фамилия, имя

воспитанника
Год присвоения Ф. И. О. тренера
  Заслуженный мастер спорта России (шорт-трек)
  1.  Захаров Руслан  2011  Тимербулатов А.А.
 2. Елистратов Семен 2013 Максимов А.И
 3. Мигунов Дмитрий 2015 Кяк.В.К. Максимов А.И.
 
   
 
 Мастер спорта России международного класса (шорт-трек)
  1. Чачина Юлия 2001 Тимербулатов А.А.
  2. Валиуллин Булат 2003 Тимербулатов А.А.
  3. Кургинян Вячеслав 2004 Тимербулатов А.А.
  4. Захаров Руслан 2004 Тимербулатов А.А.
  5. Шумилов Дмитрий 2004 Максимов А.И.
  6. Елистратов Семён 2011 Максимов А.И.
  7. Карнеев Эмиль 2012 Максимов А.И.
 8.Мигунов Дмитрий2014 Кяк В.К. Максимов А.И. 
 9.Мясников Дмитрий 2014Максимов А.И.
 10Захаров Тимур Максимов А.И.
 
 Мастер спорта России (шорт-трек)
  1. Максимов Андрей 1989 Мельчаков Е.Е.
  2. Кильдияров Ильдус 1996 Тимербулатов А.А.
  3. Файзуллин Олег 1996 Тимербулатов А.А.
  4. Чачина Юлия 2000 Тимербулатов А.А.
  5. Валиуллин Булат 2001 Тимербулатов А.А.
  6. Кургинян Вячеслав 2002 Тимербулатов А.А.
  7. Захаров Руслан 2002 Тимербулатов А.А.
  8. Кобзова Светлана 2002 Тимербулатов А.А.
  9. Магазейщикова Юлия 2002 Тимербулатов А.А.
  10. Ахмерова Регина 2002 Тимербулатов А.А.
  11. Капля Юлия 2002 Максимов А.И.
  12. Шумилов Дмитрий 2003 Максимов А.И.
  13. Терегулов Тимур 2004 Максимов А.И.
  14. Елистратов Семён 2004 Максимов А.И.
  15. Сюрин Фёдор 2005 Тимербулатов А.А.
  16. Мясников Дмитрий 2006 Максимов А.И.
  17. Карнеев Эмиль 2007 Максимов А.И.
  18. Макаров Артём 2007 Максимов А.И.
  19. Захаров Тимур 2009 Тимербулатова Г.А. Максимов А.И.
  20. Попёнов Игорь 2009 Кяк В.К., Максимов А.И.
  21. Мигунов Дмитрий 2009 Кяк В.К., Максимов А.И.
  22. Шарафутдинова Ильсияр 2010 Тимербулатов А.А., Максимов А.И.
  23. Баязитова Эльвира 2011 Максимов А.И.
 24.Емашева Алина 2013Яковлева Т.В. Максимов А.И
 25. Емашев Владислав2015Яковлева Т.Тимербулатов А.А.
 26.Айтуганова Алина  2016 Тимербулатов А.А.
 27.Мигунова Анастасия2016Тимербулатов А.А. 
 28Камалов Ильнур2017Тимербулатов А.А.
 



  
  № п/п Фамилия, имя воспитанника Год присвоения Ф. И. О. тренера
  Мастер спорта  международного класса (конькобежный спорт)
  1. Блинкова Галина 1978 Адеев З.Х.
  2. Гизатуллин Файзи 1981 Адеев З.Х.
  3. Шабаева Ольга 1987 Щаднев Н.А.
  4. Цыбина Кристина 2010 Кондратьева О.В.
  

   
  Мастер спорта  (конькобежный спорт)
  1. Блинкова Галина 1974 Адеев З.Х
  2. Гончарова Наталья 1975 Адеев З.Х.
  3. Шакирханова Роза 1975 Арефьев В.С.
  4. Авдеев Михаил 1975 Адеев З.Х
  5. Богомазов Евгений 1976 Адеев З.Х.
  6. Котов Евгений 1976 Адеев З.Х
  7. Кожин Николай 1976 Арефьев В.С., Адеев З.Х.
  8. Романов Игорь 1977 Адеев З.Х
  9. Гизатуллин Файзи 1977 Адеев З.Х.
  10. Константинов Александр 1978 Арефьев В. С.
  11. Шагеев Радик 1978 Ушакова А.Н., Адеев З.Х.
  12. Гайнисламова Лиля 1978 Щаднев Н.А.
  13. Туйкина Альфия 1979 Бебеш В.С.
  14. Сергеев Сергей 1979 Бебеш В.С.
  15. Мельчаков Евгений 1979 Бебеш В.С.
  16 Яхина Любовь 1979 Бебеш В.С.
  17. Галимуллин Альберт 1979 Бебеш В.С.
  18. Шабаева Ольга 1979 Щаднев Н.А.
  19. Беляев Владимир 1980 Бебеш В.С.
  20. Яхина Раиса 1980 Бебеш В.С.
  21. Тимербулатов Альберт 1981 Бебеш В.С.
  22. Кондратьев Игорь 1982 Арефьев В.С., Щаднев Н.А.
  23. Муксинов Федус 1983 Санников Г.П.
  24. Александров Игорь 1984 Санников Г.П.
  25. Ибрагимов Фларид 1984 Санников Г.П.
  26. Михайлов Александр 1984 Мустафин А.А.,Щаднев Н.А.
  27. Костров Сергей 1985 Мустафин А.А. Щаднев Н.А.
  28. Насипов Ренат 1985 Шестаков О.Н. Щаднев Н.А.
  29. Антропов Александр 1986 Мустафин А.А. Санников Г.П
  30. Горюнов Александр 1987 Арефьев В.С., Щаднев Н.А.
  31. Насырова Ирина 1988 Шестаков О.Н., Щаднев Н.А.
  32. Хабиров Ирек 1988 Ушакова А.Н., Санников Г.П.
  33. Масалимов Наиль 1988 Ушакова А.Н.
  34. Мубарякова Гульназ 1989 Кяк В.К.
  35. Горбунов Роман 1989 Кяк В.К.
  36. Смирнов Николай 1992 Щаднев Н.А.
  37. Сахибгареев Марат 1997 Заманов Ф.Л.
  38. Игаев Виталий 1999 Заманов Ф.Л.
  39. Макарова Юлия 2002 Калимуллин Р.Ф.
  40. Яковлева Анастасия 2003 Калимуллин Р.Ф.
  41. Цыбина Кристина 2007 Кондратьева О.В.
  42. Фагаманова Лилия 2008 Кондратьева О.В.
  43. Колупанов Максим 2008 Андреева А.Г.
  44. Фёдоров Вячеслав 2008 Андреева А.Г.
  45. Галиев Марсель 2009 Андреева А.Г.
  46. Лобас Виктор 2013 Андреева А.Г.