Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2020».

Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2020».

1 февраля 2020 года в Уфе на стадионе «Динамо» проводились открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей – 2020». В соревнованиях участвовали 350 человек – спортсмены отделений конькобежного спорта и шорт-трека СШОР № 1 и СШОР № 26, учащиеся уфимских школ, лицеев, гимназий, воспитанники подростковых клубов, любители конькобежного спорта.

Соревнования проводились в 6-ти возрастных группах на дистанциях: 50 метров – мальчики и девочки 1-2 класса, мальчики и девочки 3-5 класса и 100 метров – мальчики и девочки 6-8 класса, юноши и девушки 9-11 классов, юноши и девушки 1994 – 2001 года рождения, мужчины и женщины 1993 года рождения и старше.

Всем участникам соревнований была вручена сувенирная продукция Минспорта России. В сувенирный комплект входили: памятный вымпел, памятный значок, шариковая ручка.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждались медалями и грамотами Минспорта России.

 

 

 

девочки 1 группа (1-2 класс)

50 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Захаренкова Елизавета Андреевна

2011

9,09

2

Волошина Вероника Витальевна

2013

10,01

3

Литвиненко Дарья Сергеевна

2013

10,46

 

 

 

 

 

девочки 2 группа (3-5 класс)

50 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Шарафутдинова Аделя Руслановна

2009

7,86

2

Адиятуллина Гузель Ильдаровна

2007

8,09

3

Шафигуллина Наиля Равильевна

2008

8,11

 

 

 

 

 

девочки 3 группа (6-8 класс)

100 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Амирова Амалья Робертовна

2006

11,53

2

Шарипова Екатерина Андреевна

2007

11,93

3

Шафигуллина Роза Равильевна

2005

12,24

 

 

 

 

 

девушки 4 группа (9-11 класс)

100 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Хисамова Рената Римовна

2004

11,68

2

Фатхутдинова Валерия Алексеевна

2004

13,16

3

Ханнанова Элина Руслановна

2004

13,28

 

 

 

 

 

женщины 5 группа

100 метров

 

 

(1994 - 2001 г. р.)

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Байбурина Зарема Маратовна

1999

12,58

2

Ошнурова Дарья Михайловна

1999

14,84

3

Гончарова Ксения Алексеевна

2001

15,28

 

 

 

 

 

женщины 6 группа

100 метров

 

 

(1993 г. р. и старше)

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Комарова Анастасия Сергеевна

1987

12,87

2

Дацько Татьяна Михайловна

1984

14,00

3

Валиева Айгуль Айратовна

1986

14,05

 

 

мальчики 1 группа (1-2 класс)

50 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Никоноров Матвей Евгеньевич

2011

8,22

2

Лукманов Андриан Юнирович

2011

8,67

3

Кузнецов Сергей Олегович

2011

8,86

 

 

 

 

 

мальчики 2 группа (3-5 класс)

50 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Никоноров Лев Евгеньевич

2008

7,48

2

Жданов Максим Дмитриевич

2008

7,57

3

Валеев Султан Талгатович

2008

7,67

 

 

 

 

 

мальчики 3 группа (6-8 класс)

100 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Амирханов Тагир Альбертович

2007

11,68

2

Тулибаев Марат Ирекович

2005

11,69

3

Ларионов Данил Павлович

2006

11,70

 

 

 

 

 

юноши 4 группа (9-11 класс)

100 метров

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Сошников Егор Геннадьевич

2004

10,50

2

Закиров Тимур Васильевич

2002

10,90

3

Алаев Никита Владимирович

2003

10,91

 

 

 

 

 

мужчины 5 группа

100 метров

 

 

(1994 - 2001 г. р.)

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Сайранов Низам Рамильевич

2000

10,83

2

Прохненко Сергей Александрович

2001

11,03

3

Абдрахманов Азат Азаматович

2001

11,54

 

 

 

 

 

мужчины 6 группа

100 метров

 

 

(1993 г. р. и старше)

 

 

 

 

 

 

место

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Результат

1

Зинатуллин Ильшат Альфирович

1982

11,40

2

Мельчаков Евгений Евгеньевич

1961

13,58

3

Кривошеев Андрей Николаевич

1972

14,57

 


Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку