Меню
Номер телефона «горячей линии» для родителей: (347) 222-31-12. с понедельника по пятницу – с 9.00 до 16.00 часов

Соревнования по конькобежному спорту среди юношей и девушек старшего и среднего возраста – 1 этап Первенства России (зона Приволжского федерального округа). г. Нижний Новгород

• Конькобежный спорт
17-18 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» проводились соревнования по конькобежному спорту среди юношей и девушек старшего и среднего возраста – 1 этап Первенства России (зона Приволжского федерального округа). В соревнованиях участвовали 134 спортсмена из 9 регионов, в том числе 2 спортсмена из нашей спортшколы – кандидат в мастера спорта Тагиров Альберт и перворазрядник Рязанов Денис. Юноши тренируются у тренеров Кондратьева И. В. и Кондратьевой О. В.
30 юношей старшего возраста соревновались на 4-х дистанциях многоборья – 500, 1 500, 3 000 и 5 000 метров. Стоит отметить, что в первый день спортсменам мешали дождь и ветер, а во второй день ветер стих, но всё время шёл сильный снег. Наши ребята достойно выступили в таких сложных погодных условиях. На дистанции 3 000 метров Тагиров Альберт занял 4-е место, а Рязанов Денис стал девятым. На дистанции 5 000 метров Тагиров Альберт стал серебряным призёром, проиграв победителю всего 4,29 секунды, а Рязанов Денис занял 8-е место. Тагиров Альберт подтвердил разряд «Кандидат в мастера спорта», а Рязанов Денис – 1-й разряд.