Городские соревнования по конькобежному спорту «Юный динамовец».

Городские соревнования по конькобежному спорту «Юный динамовец».

24 декабря 2019 года в Уфе на стадионе «Динамо» состоялись городские соревнования по конькобежному спорту «Юный динамовец». Этими соревнованиями уфимские конькобежцы открыли зимний спортивный сезон.

В соревнованиях участвовали 145 спортсменов (85 юношей и 60 девушек) из двух спортивных школ города Уфы - СШОР № 1 и СШОР № 26.

Мальчики и девочки супердетского, детского возрастов дважды состязались на дистанции 100 метров.

Юноши и девушки младшего, среднего и старшего возрастов соревновались на дистанциях 100 и 300 метров.

Судейская коллегия отмечает, что, несмотря на то, что это были первые соревнования в сезоне, многие спортсмены показали хорошие результаты и выполнили очередные разрядные нормативы. 

 



      Городские соревнования по конькобежному спорту
                               "Юный динамовец"
      г. Уфа стадион "Динамо" 24 декабря 2019 года



девочки супердетского   100 метров
возраста
место Фамилия, Имя Тренер рез-тат  разряд
1    Янышева Наиля
 Кондратьева О.В 14,59      
1 юн
2 Янышева Алия Кондрать1ева О. В.
14,96 2 юн.
3 Каткова Надежда Черепанова Т. А., Еремеев А. С. 15,00 2 юн.
4 Шолохова Вероника Кондратьева О. В. 16,30 3 юн.
5 Малышева Ева Андреева А. Г. 16,75 3 юн.
6 Волошина Вероника Черепанова Т. А., Еремеев А. С. 18,38 б/р
7 Андрианова Лиза Кондратьева О. В. 19,21 б/р
8 Литвиненко Даша Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 19,91 б/р
9 Захаренкова Лиза Байназаров Ф. Х. 20,98 б/р
10 Сухарева Илона Кондратьева О. В. 26,00 б/р


девочки детского  100 метров



возраста
место Фамилия, Имя Тренер рез-тат разряд
1 Волошина Валерия Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 13,48 3
2 Шарафутдинова Аделя Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 13,66 3
3 Тукбаева Злата Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 14,05 1 юн.
4 Каликанова Арина Кондратьева О. В. 14,38 1 юн.
5 Абдуллина Алиса Кондратьева О. В. 15,00 2 юн.
6 Самарина Юля Кондратьева О. В. 15,02 2 юн.
7 Рамазанова Алсу Кондратьева О. В. 15,37 2 юн.
8 Самарина Яна Кондратьева О. В. 15,42 2 юн.
9 Ахунова Амалия Кондратьева О. В. 17,13 3 юн.
10 Минязова Милена Щаднев П. А. 19,68 б/р
девушки младшего  100 метров

возраста
место Фамилия, Имя Тренер рез-тат разряд
1 Шарипова Екатерина Дмитриева М. В. 11,72 1
2 Черезова Полина Дмитриева М. В. 12,27 1
3 Антоненко Вероника Кондратьев И. В. 13,02 2
4 Исхакова Рашида Кондратьева О. В. 13,20 2
5 Адиятуллина Гузель Кондратьева О. В. 13,40 3
6 Юлаева Виолетта Кондратьев И. В. 13,65 3
7 Сафиханова Диана Дмитриева М. В. 14,25 1 юн.
8 Мукминова Лия Кондратьева О. В. 14,39 1 юн.
9 Камалова Элина Кондратьева О. В. 14,60 1 юн.
10 Домашкина Виктория Дмитриева М. В. 17,61 б/р
11 Кулбаева Милена Байназаров Ф. Х. 19,82 б/р
12 Абдрахманова Арина Щаднева Н. К. 21,07 б/р
13 Ливинская Дарья Щаднева Н. К. 22,34 б/р
14 Прозорова Софья Щаднева Н. К. 22,68 б/р
15 Романова Ирина Щаднева Н. К. 23,45 б/р
16 Миксонова Альбина Щаднева Н. К. 24,16 б/р
17 Исаева Алина Щаднева Н. К. 24,58 б/р
18 Антипова Анастасия Щаднева Н. К. 25,10 б/р
19 Щаднева Анна Щаднев П. А. 25,75 б/р
девушки среднего возраста 100 метров


место Фамилия, Имя Тренер рез-тат разряд
1 Анисимова Ксения Андреева А. Г. 11,80 1
2 Хисамова Рената Андреева А. Г. 12,10 1
3 Шафигуллина Роза Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 12,20 1
4 Ханнанова Элина Дмитриева М. В. 12,84 2
5 Морозова Анна Дмитриева М. В. 13,06 2
6 Васильева Ангелина Дмитриева М. В. 13,25 3
7 Лепёшкина Аннета Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 13,26 3
8 Павлова Полина Дмитриева М. В. 13,52 3
9 Плешкова Екатерина Дмитриева М. В. 13,57 3
10 Габдрахманова Алина Лобова Л. Г. 13,80 3
11 Кутдусова Розалия Кондратьева О. В. 13,88 1 юн.
12 Гончарова Инна Кондратьев И. В. 14,23 1 юн.
13 Чебанюк Саша Щаднев П. А. 17,80 б/р
14 Уфимцева Вера Щаднев П. А. 18,43 б/р
15 Нургалиева Регина Щаднев П. А. 19,34 б/р
16 Подоскина Ангелина Щаднев П. А. 20,15 б/р
17 Уразова Татьяна Щаднев П. А. 21,58 б/р
18 Абилева Яна Щаднева Н. К. 22,04 б/р
девушки старшего возраста 100 метров



место Фамилия, Имя Тренер рез-тат разряд
1 Ошнурова Полина Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 13,74 3
2 Скрынникова Алиса Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 14,96 2 юн.
3 Хайбуллаева Наида Черепанова Т. А., Еремеева Н. И. 15,60 2 юн.






Главный судья Кондратьев И. В.
Главный секретарь Кондратьева О. В.





 


Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку